вторник, 7 апреля 2015 г.

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ INTERCHARM!

Выставка InterCHARM-Professional заслужила доверие многих профессионалов индустрии красоты. Это ведущее мероприятие индустрии профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в России, СНГ и Восточной Европе. 
В этом году выставка состоится с 16 по 18 апреля, в МВЦ "Крокус-Экспо", в 3 павильоне. Стенд компании "ВИКТОРИ" расположился в 13 зале, место D07. В этом году мы приглашаем Вас на самые актуальные мастер-классы ведущих профессионалов и экспертов индустрии, и тестер-зоны новинок 2015 года.

 

Помимо мастер-классов и семинаров, которые пройдут на выставке, компания "ВИКТОРИ" подготовила специальные антикризисные предложения и цены на самые ходовые позиции и бренды, которые представляет компания. Подарки покупателям, специальные скидки от суммы покупки, докризисные цены на продукцию брендовChina Glaze, .ibd., EzFlow, Gelaze - все это и многое другое порадует Вас на стенде компании "ВИКТОРИ". 
Расписание мастер-классов на стенде:
Всем слушателям семинаров на стенде по окончанию выдается сертификат и 10% скидка на продукцию!

Получить билет со скидкой на выставку возможно пройдя электронную регистрацию на сайте выставки по ссылке: http://intercharm.ru/professional/2/registration/
Время работы выставки:
Четверг, 16 апреля 2015: 10:00 - 19:00
Пятница, 17 апреля 2015: 10:00 - 19:00
Суббота, 18 апреля 2015: 10:00 - 18:00
 
Схема проезда:

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО МАГАЗИН НА НАГОРНОЙ БУДЕТ ЗАКРЫТ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ С 15 ПО 19 АПРЕЛЯ! ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ ВЫ СМОЖЕТЕ В МАГАЗИНЕ НА ТАГАНСКОЙ ИЛИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ VICTORYSHOP.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий