среда, 25 февраля 2015 г.

КОМПАНИЯ «ВИКТОРИ» НА ФЕСТИВАЛЕ «НЕВСКИЕ БЕРЕГА»

Вот и завершились 4 дня праздника красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Компания «ВИКТОРИ» традиционно порадовала гостей выставки специальными ценами, новинками, акциями, подарками и мастер-классами.
Выставка – это прекрасная возможность купить все и сразу, познакомиться с новинками продукции, насладиться специальными предложениями и подарками, лично пообщаться с сотрудниками компании, получить полезные знания от известных преподавателей.

На стенде компании гости фестиваля «Невские берега» могли найти все необходимое для всех видов маникюра, педикюра, восковой эпиляции, SPA-ухода, наращивания ресниц от известных американских брендов .ibd., EzFlow, China Glaze, Seche, Super Nail, Gena, GiGi, Salon. Наши внимательные консультанты предоставляли точную информацию по вопросам продукции и обучения и дарили всем заряд хорошего настроения.
Большое количество наименований продукции можно было приобрести по специальным ценам исключительно на выставке. У посетителей также был купон, предоставляющий его предъявителю право на получение подарка от бренда Salon Perfect, а также скидку 15%  на любой курс в нашем учебном центре.
Гости стенда могли попробовать самые популярные средства для маникюра и педикюра от бренда Gena, а также  роскошную систему по уходу за кожей на основе арганового масла Body Drench Argan Oil.
Наибольшей популярностью у мастеров маникюра сейчас пользуются гелевые лаки, и нам есть, что предложить: палитра из более 500 оттенков гелевых лаков четырех американских брендов .ibd., EzFlow, SuperNail и Gelaze. На выставке мастера могли приобрести классические цвета из базовой палитры, а также актуальные оттенки из новых сезонных коллекций. Уверены, большой радостью стали специальные цены от 635 рублей, которые дали возможность позволить себе больше.
Лаки для ногтей China Glaze также пользовались у посетителей выставки большим спросом. Мы традиционно порадовали покупателей специальными ценами, а также новой весенней коллекцией China Glaze Road Trip, приглашенные консультанты-поклонницы бренда, которые знают о лаках всё, с легкостью ориентировались в огромной палитре и находили желанный цвет.
Наш nail-бар пользовался успехом на выставке, ведь это возможность получить покрытие гелевым лаком Gelaze от наших мастеров, а также познакомиться с этим инновационным покрытием, не так давно появившимся на российском рынке.
Мы приготовили сюрприз: каждый покупатель, совершивший покупку на сумму от 7000 рублей, участвовал в беспроигрышной лотерее и выигрывал призы от любимых брендов. 
Все желающие могли побаловать себя актуальной в зимнее время процедурой парафинотерапии от брендов GiGiи Gena.
В нашем Instagram мы разыграли набор гелевых лаков .ibd. среди гостей стенда, разместивших в своем аккаунте фото со всеобщим любимцем, обаятельным Кроликом Вячеславом.
Фестиваль «Невские берега» - это уникальная возможность совершенно бесплатно получить бесценные знания по маникюру, педикюру, восковой эпиляции и дизайну ногтей от наших преподавателей на мастер-классах. Нам всегда приятно видеть большое количество мастеров, желающих совершенствоваться в своей профессии.
Спасибо нашим гостям и участникам! Ждем всех на следующем фестивале «Невские берега», который состоится уже в сентябре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий