понедельник, 9 февраля 2015 г.

Покоряем новые горизонты вместе с ВИКТОРИ!

Международная команда EzFlow International с успехом выступает на различных мировых соревнованиях по моделированию и дизайну ногтей. В нее входят лучшие мастера США, Великобритании, Италии, Японии и, конечно, России. В этом году, совместно с мастерами из США постоянные участники и преподаватели команды «ВИКТОРИ» соревновались в Лос-Анджелесе на конкурсе NailPro. Это не первый раз для мастеров «ВИКТОРИ». В разное время чемпионами NailPro становились тренеры «ВИКТОРИ» Елена Мальцева, Светлана Турзина и многие другие.




Наши участники – успешные мастера, владельцы собственных салонов или учебных студий, преподаватели или просто известные мастера высочайшего уровня. Их дорога, начавшись с простого обучения, сегодня приводит их к интереснейшим поездкам, необычным впечатлениям, новым знакомствам.




С особой радостью мы поздравляем обладательницу медали за 2-е место в номинации "Микс-Медиа". Наш постоянный участник и многократный чемпион Анна Щербакова уже не в первый раз завоевывает медали на соревнования такого уровня! Анна является выпускницей Санкт-Петербургского офиса УЦ «ВИКТОРИ».




Мастера Елизавета Ермилова, Екатерина Кузнецова, Светлана Юдкина и Любовь Скрипилова поделились своими впечатлениями о соревнованиях Nail Pro здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий