среда, 14 января 2015 г.

Авторский курс Екатерины Соколовой "Художественная роспись ногтей" скоро в Москве!

Художественная роспись ногтей при помощи лаков– это основа основ, это те самые курсы, с которых начинает обучение любой мастер, решивший овладеть искусством нейл-арта. В курс входит: постановка руки на различные техники кистевой росписи, изучение различных технических приемов, понятие композиции, статического и динамического дизайна, лаковые фоны и их оформление, а так же цветовая палитра, компоновка и стилизация дизайнов. Во время четырехдневного обучения Вы коснетесь таких тем, как: лаковая флористика, цветы в тиле «жостово», «ситец», абстракция, силуэтная техника и разновидности лакового френча.



Обучение ведет Екатерина Соколова, профессиональный художник и талантливый преподаватель. Как и всегда, после обучения наши выпускники получают сертификаты и скидку в супермаркете "ВИКТОРИ" (Москва).

Сделайте это своей профессией , а огромная палитра лаков, представленных сегодня у нас, поможет выполнить нейл-арт любой сложности. А в ассортименте компании "ВИКТОРИ" вы найдете более 500 оттенков лаков различных фактур, которые помогут вам предложить клиентам нечто особенное.

Длительность курса: 4 дня
Даты: 20-23 января
Место проведения: УЦ "ВИКТОРИ"-Москва
Стоимость обучения: 10000 рублей
Выпускникам УЦ "ВИКТОРИ" предоставляем скидки на обучение.
Звоните по телефону 7(495) 663-16-76

Количество мест ограничено!

ПОДРОБНЕЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий