вторник, 28 июля 2015 г.

Бьюти-блогер рассказала о своих маст-хэвах от Gena!

Летом уход за кожей стоп становится такой же необходимой процедурой, как маникюр или уход за лицом. Забудете сделать педикюр - и любимые босоножки этого не простят:)

Популярный бьюти-блогер Галина-plush-koala поделилась своим секретом идеальных пяточек и рассказала о самых любимых педикюрных средствах - освежающей маске для ног (#30856) и смягчающей эмульсии с тальком (#30857) от профессионального бреда Gena. 


Читайте отзыв Галины на нашем сайте ⏩⏩⏩ victoryco.ru






четверг, 23 июля 2015 г.

ДЕЛО СТИЛЯ: презентация StyleDelo вместе с China Glaze

2 июля 2015 года в одном из модных мест столицы Campus_TANZBAR состоялась презентация фотовыставки нового проекта StyleDelo «Игра воображения: Театр&Мода». Вечеринка презентации прошла в легкой атмосфере летнего июльского вечера. Фотопортреты актеров «Театра Луны» проекта были представлены в стенах клуба так, чтобы не отвлекаясь от общения и можно было лицезреть красоту всего проекта.


Презентацию посетили актеры «Театра Луны» во главе с художественным руководителем Сергееем Прохановым, который дружественно поддержал команду проекта и речь главного редактора Этери Берсеневской.


Для всех гостей вечера были приготовлены красивые подарки от лаков China Glaze, которые по словам организаторов, безумно порадовали звездных гостей театра и прессы.

среда, 22 июля 2015 г.

Компании "ВИКТОРИ" исполнилось 19 лет!

Нашей компании исполнилось 19 лет! Мы рады долгому и плодотворному сотрудничеству с Вами и благодарим Вас за выбор компании «ВИКТОРИ». В честь Дня Рождения мы приготовили для Вас различные акции и специальные предложения, подробности о которых вы можете узнать у Вашего персонального менеджера или консультанта в супермаркете!
Воспользуйтесь уникальными праздничными предложениями уже сегодня!

Подробнее



понедельник, 20 июля 2015 г.

Идеальные брови с Salon Perfect!

Никаких сложных схем! Теперь ты сама можешь сделать свои брови идеальными!
Коррекция и художественное оформление бровей с окрашиванием стало легким процессом благодаря набору Salon Perfect для моделирования бровей. Результат, который позволит сделать твой взгляд выразительным и завораживающим.

В набор признанного среди визажистов американского бренда Salon Perfect входит тонирующая пудра двух оттенков, трафареты и кисть для бровей. Артикул набора 52902

Подробности уже на нашем сайте:)



пятница, 10 июля 2015 г.

Дорожный набор GENA FEET-TO-GO: идеальное решение для идеальных пяточек:)

Красота требует жертв, а идеальные пяточки - постоянного ухода!:) Чтобы эффект от профессионального педикюра сохранялся дольше, предложите Вашим клиентам взять с собой в отпуск дорожный набор GENA FEET-TO-GO (#30871). Набор содержит в мини-косметичке Ваши любимые средства для педикюра Gena в компактных упаковках по 59 мл., а также двустороннюю педикюрную пилку. Идеальный набор для идеальных пяточек!:)




Содержимое набора:
✅Спрей для ног с ментолом и маслом чайного дерева Gena Pedi Septic;
✅Очищающее замачивание Gena Pedi Soak;
✅Смягчающий лосьон для ног Gena Pedi Soft;
✅Освежающий лосьон для ног с ментолом и алоэ вера Gena Pedi Care;
✅Охлаждающий гель для ног Gena Pedi Ice;
✅Двусторонняя пилка «Сандер» Pedi Sander, 180/220 грит.





Оригиналы фото здесь)

вторник, 7 июля 2015 г.

Пикник с брендом China Glaze состоялся в Петербурге!

В минувшую субботу в Санкт-Петербурге встреча фанатов China Glaze прошла в новом формате – пикника на природе.Нейл-блогеры и ценители качественного маникюра собрались на свежем воздухе, чтобы попробовать новые коллекции China Glaze, поболтать о тонкостях покрытия и ухода за ногтями и руками. Девушки уютно расположились в тени деревьев на пледах, пробовали лаки China Glaze из неоновой коллекции Electric Nights и последней лимитированной коллекции Desert Escape.Чудесная позитивная атмосфера, по-настоящему летняя погода и лаки-лаки-лаки! Что еще нужно для счастья?

Подробности на нашем сайте http://victoryco.ru/2015/07/06/picnic-china-glaze/


пятница, 3 июля 2015 г.

23 новых оттенка твоего настроения!


Стремительно набирающее популярность стойкое покрытие GELÁZE от американского бренда China Glaze радует своих поклонников расширением палитры!
Покрытие GELÁZE появилось на рынке всего несколько месяцев назад и уже успело завоевать сердца профессионалов ногтевого сервиса и поклонников идеального маникюра.
Преимущества GELÁZE, которые уже оценили во всём мире:
☑Формула цвет и база в одном флаконе
☑Полимеризуется в LED и UV-аппартах, что позволяет выполнять маникюр за считанные секунды!
☑Безупречный маникюр без сколов и отслоек до 2,5 недель
☑Самые популярные оттенки лаков China Glaze стали основой палитры GELÁZE
☑Безопасное и быстрое снятие покрытия
☑Формула GELÁZE Gel-n-Base 2-в-1 не требует предварительной подготовки натурального ногтя, что делает процедуру маникюра безопасной и быстрой.
☑Всего 2 этапа для идеального покрытия!
Свотчи новых оттенков появятся на нашем сайте в ближайшие дни! Следите за обновлениями:)

четверг, 2 июля 2015 г.

Новая коллекция гелевых лаков .ibd. JustGel Dolce Vita

Mobile.jpg
Ривьера, лазурное море, пятизвездочные курорты и SPA… Сладкая жизнь, которая воплотилась в новой коллекции гелевых лаков .ibd. JustGel Dolce Vita. Окунись с головой в мир роскоши и удовольствий, не доступных простым смертным. Пусть волосы ласкает нежный морской бриз, а разгоряченное тело успокаивает легендарный коктейль Беллини, чтобы уже вечером тебе быть готовой к рандеву с прекрасным незнакомцем. Почувствуй себя настоящей античной богиней — сделай впечатляющие селфи у моря и проведи свои римские каникулы так, чтобы твои подруги завидовали тебе! Претворить в жизнь твои самые сокровенные желания поможет новая коллекция гелевых лаков «Сладкая жизнь» от .ibd.
Позволь себе настоящую роскошь!