понедельник, 30 июня 2014 г.

Отличные новости! Теперь компания «ВИКТОРИ» в instagram!

Вы сможете первыми узнавать о новостях компании и актуальных новинках, а также увидеть учебный процесс изнутри и, конечно, полюбоваться его результатами - лучшими работами наших выпускников! Подписывайтесь на @victoryco.ru - будем дружить!



пятница, 27 июня 2014 г.

Популярный нейл-блогер в гостях у Учебного Центра "ВИКТОРИ" в Санкт-Петербурге!

Вчера в гостях у Учебного Центра "ВИКТОРИ" в Санкт-Петербурге невероятно талантливая nail-блогер Александра-Romawe4ka. Александра пришла попробовать процедуру парафинотерапии и привела нас в восторг своим маникюром с созданным вручную дизайном, посвященным Санкт-Петербургу! Не маникюр, а настоящее произведение искусства:) 

Посмотреть блог Александры.





ibd. Just Gel представляет новую коллекцию «Высшее общество»!

Воодушевившись элегантностью чопорных и избалованных светских львиц в шикарных платьях в пол, потрясающими гала-вечерами и фрахтованием яхт, Social Lights демонстрируют «сливки общества» в лучших их проявлениях!

Коллекция «Высшее общество» состоит из 6 нежных оттенков и 2 декоративных покрытий с блестками, идеально сочетающихся с базовыми оттенками коллекции.

Новую летнюю коллекцию гелевых лаков можно приобрести уже сегодня в интернет-магазине компании «ВИКТОРИ», у региональных дистрибьюторов, а также в супермаркетах компании.

ПОДРОБНЕЕ 



Уникальные дизайны с коллекцией China Glaze On the Horizon

Коллекция China Glaze On The Horizon - это 6 лаков с уникальным эффектом - оптической иллюзией перьев птиц! Преподаватели компании "ВИКТОРИ"  создали несколько вариантов использования этих лаков в маникюре - получилась вот такая удивительная красота!

ПРИОБРЕСТИ




Многоцелевой медовый воск GIGI ALL PURPOSE HONEE

Почему профессионалы во всем мире выбирают многоцелевой универсальный воск GIGI ALL PURPOSE HONEE?
Этот натуральный медовый воск может использоваться для любого типа кожи и участка тела. Воск достаточно деликатен, и подходит даже для удаления волос на лице! А благодаря содержанию в средстве меда, кожа после процедуры становится не только идеально гладкой, но и мягкой и ухоженной. Средство выпускается в двух форматах - для профессионалов (226гр - #50301, 396гр - #50302) и домашнего использования (разогревается в микроволновой печи, #50320).

ПРИОБРЕСТИ




четверг, 26 июня 2014 г.

Бьюти-блогеры выбирают желе для кутикулы EzFlow Cuticle Love!

Бьюти-блогер Ольга Рябинина поделилась своим отзывом на наше любимое средство для увлажнения кутикулы EZ FLOW #30129 CUTICLE LOVE.

Я пользовалась EzFlow Cuticle LOVE в домашних условиях около двух недель и результатом очень довольна. Не только кутикула, но и кожа вокруг ногтя (моей проблемой всегда были ногтевые валики – кожа там была особенно сухой и быстро грубела) стала ухоженной, мягкой, на вид – увлажненной и здоровой. (с)

Полный текст отзыва здесь.
ПРИОБРЕСТИ


Крем с экстрактом лаванды GENA PEDI CURE CREAM

Летом педикюр становится, пожалуй, самой актуальной салонной процедурой - неважно в модных босоножках или на золотом пляже, ноги должны выглядеть идеально! Крем с экстрактом лаванды GENA PEDI CURE CREAM просто спасение для сухой и грубой кожи стоп. Насыщенный питательный крем обладает жирной консистенцией и мгновенно питает сухую поврежденную кожу, а экстракты лаванды и перечной мяты дарят ощущение прохлады. Средство выпускается в двух форматах - 250мл. - #30854 и 473мл. - #30855.

ПРИОБРЕСТИ
О БРЕНДЕ



День открытых дверей в учебном центре "ВИКТОРИ" в Санкт-Петербурге!


среда, 25 июня 2014 г.

Живи и работай в темпе!

Три дня работы на скорость-вот основа нового курса по маникюру учебного центра "ВИКТОРИ" в Санкт-Петербурге.
Преподаватель по маникюру ориентирует вас на выполнение процедуры быстро, качественно и с соблюдением всех необходимых требований. Эти три дня мы работаем в технике «обрезной маникюр» и обслуживаем максимальное количество моделей. Преподаватель расскажет, что, а главное – как, можно сделать действительно быстрее. Ваши клиенты оценят вашу заботу об их времени. Повышайте скорость, становитесь настоящим профессионалом и зарабатывайте больше!

Продолжительность курса 3 дня (24 академ. часа)
Стоимость 5.000 руб.
Ближайшие даты 01.07-03.07.
Подробная информация и запись на курс по тел. 332-76-06



Самый короткий путь к успеху!

Каждый день в интернет-магазине victoryshop.ru 4 товара по беспрецедентно низкой цене!

Напоминаем, что только в июне у вас есть уникальная возможность приобрести любимые продукты по лучшей цене в интернете! Например, сегодня вы можете приобрести следующие товары со скидкой до 40%:

80275 China Glaze Жидкость для снятия лака с ароматом манго;
30108 Ez Fast Finish Topcoat  быстросохнущее верхнее покрытие;
13410 IBD Flex Powder Translusent Pink прозрачно-розовая акриловая пудра;
52202 Salon Perfect Starter Kit Набор накладных ресниц

Не упустите шанс ПРИОБРЕСТИ любимые продукты по невероятно низкой цене!





вторник, 24 июня 2014 г.

Средство для обезжиривания ногтевой пластины Seche Prep

Профессиональные мастера ногтевого сервера знают, что обезжиривание ногтевой пластины - обязательный этап маникюра, без которого лаковое покрытие будет недолго баловать Ваших клиентов. СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЕЗЖИРИВАНИЯ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ SECHE #30608 PREP просто незаменимый помощник мастера! Препарат тщательно удаляет жир, масла и грязь с ногтевой  пластины, увеличивает стойкость всех покрытий к отслаиванию и является сильнейшим сцепляющим звеном между базовым покрытием и ногтевой пластиной. Препарат обязателен в использовании, в случае, если вы намереваетесь покрывать ногти вашего клиента сушкой Seche Vite™.

ПРИОБРЕСТИ


Новая коллекция лаков EzFlow TruGel «Принцесса Цирка»!

Профессиональный американский бренд для мастеров ногтевого сервиса представляет новую коллекцию гелевых лаков EzFlow TruGel «Принцесса Цирка». Этим летом все будут околдованы магией 6 головокружительных оттенков! Яркие пастели, словно светящиеся изнутри, превосходно оттенят кожу, тронутую загаром! Именно эти оттенки каждая девушка мечтает увидеть на своих ногтях сегодня!

ПОДРОБНЕЕ

Любимые бренды в сети магазинов "Элизэ"!

Отличные новости! Теперь жители Москвы и Московской области могут приобрести продукцию известных американских брендов Gena, Seche, China Glaze и .ibd. в сети магазинов «Элизе»!
Кстати, первые покупатели лаков и средств China Glaze в сети «Элизе» получат подарки от Seche и EzFlow!  Подробности можно узнать по ссылке.

ПОДРОБНЕЕ  


пятница, 20 июня 2014 г.

Известный бьюти-блогер Юлия Кас рассказала о своем must-have - Gena Healthy Hoof

Перейдя на необрезной маникюр я задалась вопросом поиском средств, которые будут не только увлажнять за моей кутикулой, но и замедлять ее рост. И вот, в февраля я нашла это средство! Встречайте - Gena Healthy Hoof !
я уже израсходовала две маленьких баночки по 28 грамм и ко мне еще едет две баночки по 113 грамм!! А это о многом говорит.(с)

ПОДРОБНЕЕ


Стартовый набор для наращивания ресниц SALON PERFECT INDIVIDUAL STARTER KIT

Возможно ли выглядеть ярко и эффектно при минимуме макияжа?Конечно! Наращивание индивидуальных пучковых ресниц поможет создать выразительный взгляд, сделать глаза визуально ярче и больше, а ресницы - объемными и густыми, даже без использования туши. Отличная идея для отпуска!

В стартовом наборе для наращивания ресниц SALON PERFECT #52009 INDIVIDUAL STARTER KIT есть все необходимое для проведения процедуры: упаковка с короткими, средними и длинными ресницами, клей для искусственных ресниц, профессиональный пинцет.


ПРИОБРЕСТИ
ПОДРОБНЕЕ

четверг, 19 июня 2014 г.

Средства брендов GiGi и Seche стали обладателями престижной премии Total Beauty Awards

Каждый год в рамках престижной премии в области индустрии красоты Total Beauty Awards вручаются награды лучшим средствам по уходу за волосами, кожей лица и тела, а также в области макияжа. Победители выбираются экспертами, а также многочисленными пользователями сайта totalbeauty.com.

В этом году премию в номинации "Лучшее средство для тела" получила новинка бренда GiGi роликовый гель от вросших волос GIGI NO BUMP ROLL ON SKIN SMOOTHING GEL! Это средство, лишь недавно появившееся на рынке, было высоко оценено профессионалами и получило звание "Выбор экспертов".

Кроме того, наша легендарная топ-сушка SECHE VITE получила премию как лучшее топовое покрытие для лака, а также звание "Выбор читателей".

Мы работаем только с лучшими брендами!

Прочитать о подробнее победителях можно здесь.




МАСТЕР-КЛАСС ПО ГЕЛЕВОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ В ГРОЗНОМ

9 и 10 июня в г. Грозный прошел выездной семинар по гелевому моделированию и технологиям использования гелевых лаков от ведущего преподавателя компании «ВИКТОРИ»-Москва, Наны Ивановой.

Бренды EzFlow и .ibd. постоянно радуют своих поклонников инновационными продуктами и решениями. Успешные мастера всегда стремятся быть в курсе последних событий, новых средств и технологий, поэтому курсы по дизайну ногтей от преподавателей компании «ВИКТОРИ» всегда пользуются особой популярностью. Мы знаем все о новых тенденциях, и с удовольствием делимся с нашими учениками этими знаниями.

Мастер-классы пользовались невероятной популярностью, в связи с этим Нана Иванова вновь порадует лучших мастеров г.Грозный расширенным мастер-классом уже в августе.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ


МАСТЕР-КЛАССЫ И СЕМИНАР В УФЕ

С 3 по 5 июня в Уфе прошли Дни красоты, объединяющие Специализированные выставки Золотой гребень - Алтын Тарак и Косметология-Professional – 2014. Компания "ВИКТОРИ" принимала участие в этом масштабном событии совместно  с компанией «ИНТЕРСОЦИУМ».

В рамках специализированных выставок на стенде компании ИНТЕРСОЦИУМ  все желающие могли посетить мастер-классы известного преподавателя учебного центра «ВИКТОРИ» (г. Санкт-Петербург) Любови Скрипиловой.  Участники мастер-классов узнали об актуальных тенденциях в салонной флористике и дизайне гелевыми лаками, познакомились с новыми и уже полюбившимися мастерам камуфляжными LED-гелями от бренда .ibd., а также оценили SPA-уход за кожей рук с линейкой средств Gena Mani Spa.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ






Раскрасим это лето в яркие краски с новой коллекцией лаков для ногтей China Glaze Off Shore!

Известный нейл-блогер Светлана Сандерс показывает все оттенки лета и варианты использования их в нейл-дизайне.

Невероятно яркая и позитивная коллекция Off Shore вышла этим летом у China Glaze. В нее вошли 12 красивейших, по-настоящему летних оттенков, имеющих текстуру крем.
Трудностей при нанесении ни с одним оттенком у меня не было, ложатся хорошо. Сохнут достаточно быстро. Толстые слои накладывать я не рекомендую, дабы избежать пузырей. Абсолютно все оттенки я наносила без базы, ногти не окрасились. Снимаются тоже все очень легко, хотя с текстурой крем это естественно))
Цвета лаков в этой коллекции очень хорошо сочетаются друг с другом, можно с легкостью создавать различные комбинации двух-трех-и более-цветного маникюра. Так же с этими оттенками можно создавать нейл-арт на любой вкус. (с)

ПОДРОБНЕЕ
ОРИГИНАЛ





Беспрецедентная акция в онлайн-магазине victoryshop.ru

Только в июне у вас есть уникальная возможность приобрести любимые продукты по лучшей цене в интернете! Каждый день в интернет-магазине victoryshop.ru 4 товара по беспрецедентно низкой цене!
Товар дня – это прекрасная возможность познакомиться с новинками и приобрести продукты-бестселлеры для профессионального наращивания и дизайна ногтей, маникюра, педикюра, восковой депиляции по жарким ценам.

Zx0fCU8lWhs

среда, 18 июня 2014 г.

Известный нейл-блогер Евгения Калинина побывала в гостях у Учебного центра "ВИКТОРИ"

Популярный нейл-блогер Евгения Калинина посетила Учебный центр "ВИКТОРИ" (г. Санкт-Петербург) в качестве модели и лично оценила все особенно SPA-педикюра с профессиональной линейкой бренда Gena, а также учебный процесс в школе изнутри.

ПОДРОБНЕЕ






вторник, 17 июня 2014 г.

Компания ВИКТОРИ приглашает на работу!

Требования:
- Опыт работы в продажах от 1 года
- Активность в продажах
- Нацеленность на результат и ответственность

Обязанности:
- Поиск и привлечение новых клиентов
- Работа с текущей клиентской базой
- Телефонные переговоры, электронная переписка
- Участие в выставках

Условия:
- Средний уровень дохода менеджера по продажам от 35 000 руб.
- График работы 5/2 с 10.00 до 18.30
- Обучение продукту
- Тренинги по продажам
- Работа в дружном коллективе
- Помощь руководителя в процессе адаптации

Пройти собеседование можно по будням с 10.00 до 18.00 по предварительной записи по тел +7 (812) 332-76-06




понедельник, 16 июня 2014 г.

Отшелушивающая пенка для педикюра GENA LIKE PUMICE

Ваших клиентов уже ничем не удивить? Попробуйте отшелушивающую пенку для педикюра 30947 GENA LIKE PUMICE!

Средство обладает эффектом пемзы - оно полностью впитывается в кожу, придавая ей гладкость! Экстракт крапивы, входящий в состав препарата, является природным антисептиком и дезинфектором, а экстракт папайи благоприятно влияет на состояние кожи.
Эта удивительная пена с крио-эффектом понравится даже самым взыскательным клиентам!

ПРИОБРЕСТИ
О БРЕНДЕ


Защитное покрытие от ультрафиолета EZ NEVER YELLOW SEALER TOP COAT

Летом солнце очень активно. Под воздействием агрессивных солнечных лучей лаковое покрытие желтеет и теряет цвет. Защитное верхнее покрытие-закрепитель лака EZ NEVER YELLOW SEALER TOP COAT защитит маникюр от пожелтения при воздействии ультрафиолетовых лучей, предотвратит выцветание и скалывание лака, надолго сохранит зеркальный блеск. Идеально подходит для салонного (118мл, #30162) и домашнего (14мл, #30107) использования.

ПРИОБРЕСТИ
О БРЕНДЕ




среда, 11 июня 2014 г.

Кремообразный воск с ароматом молочного шоколада GIGI MILK CHOCOLATE CREME WAX

Что любит каждая девушка? Конечно шоколад! Побалуйте любимых клиентов - воспользуйтесь кремообразным воском с ароматом молочного шоколада GIGI 50308 MILK CHOCOLATE CREME WAX, и эпиляция из неприятной превратится в настоящую спа-процедуру! Воск содержит экстракт семян какао-бобов, которые не только отвечают за сногсшибательный шоколадный аромат, но и оказывают противовоспалительное действие.

ПРИОБРЕСТИ
ПОДРОБНЕЕ




Средство для питания ногтей и кутикулы GENA HEALTHY HOOF

Любимые клиенты жалуются на сухость кожи рук? Предложите им средство для питания ногтей и кутикулы GENA #30892 HEALTHY HOOF! Крем обладает лечебными свойствами, отлично увлажняет кожу рук и заживляет проблемную кутикулу. Средство уже приобрело многочисленных поклонников, в числе которых бьюти-блогер mad_moon.

Крем отлично питает и увлажняет кутикулу. Если я случайно чикнула мимо кусачками, то ранка быстрее заживает. Но самый крутой эффект проявился на локтях. У меня кожа на локтях зимой очень сильно огрубевает, а с этим кремом за неделю у меня локти как у младенца. (c)

ПРИОБРЕСТИ
ОРИГИНАЛ ОТЗЫВА



ЖИВИ И РАБОТАЙ В ТЕМПЕ!

Три дня работы на скорость-вот основа нового курса по маникюру.
Преподаватель по маникюру ориентирует вас на выполнение процедуры быстро, качественно и с соблюдением всех необходимых требований. Эти три дня мы работаем в технике «обрезной маникюр» и обслуживаем максимальное количество моделей. Преподаватель расскажет, что, а главное – как, можно сделать действительно быстрее. Ваши клиенты оценят вашу заботу об их времени. Повышайте скорость, становитесь настоящим профессионалом и зарабатывайте больше!
Продолжительность курса 3 дня (24 академ. часа)
Стоимость 5.000 руб.
Подробная информация и запись на курс по тел. 332-76-06



вторник, 10 июня 2014 г.

EzFlow TruGel Patina

Невероятно притягательный гелевый лак EzFlow TruGel Patina #19300/44  никого не оставляет равнодушным! Глубокий винно-коричневый оттенок с золотым шиммером - настоящая роскошь на ноготках! За свотчи благодарим бьюти-блогера Элизабет-elizzabethby.

Гелевые лаки EzFlow TruGel состоят полностью из геля, не портят натуральные ногти и высыхают всего за 30 секунд в LED-аппарате!

ПРИОБРЕСТИ
ПОДРОБНЕЕ





Спрей для ног с ментолом и маслом чайного дерева GENA PEDI SEPTIC SPRAY

Лето - время босоножек! А это значит, ножки должны выглядеть идеально! Предложите клиентам Спрей для ног с ментолом и маслом чайного дерева #30858 GENA PEDI SEPTIC SPRAY. Эффективный спрей для ног помогает предотвратить появление неприятного запаха, оставляет ощущение свежести и легкости на весь день. Содержит натуральные экстракты эвкалипта, ментола, а также масло чайного дерева.

GENA PEDI SEPTIC SPRAY настоящий must-have этого лета!

ПРИОБРЕСТИ
ПОДРОБНЕЕ





Лосьон против вросших волос GiGi No Bump Topical Solution

Правильно проведенная процедура восковой эпиляции является крайне эффективной, и результат ее будет радовать девушку до 4 недель. Единственным недостатком, способным омрачить такой замечательный эффект, является проблема вросших волос. Для ее решения профессиональная марка GiGi разработала уникальный лосьон против вросших волос #50514 No Bump Topical Solution.

Препарат увлажняет и смягчает кожу, предупреждает появление вросших волос и неровностей, покраснений, царапин и других раздражений кожи. Наносите его в течение 3-4 дней до процедуры эпиляции и каждый день после, и Вы забудете о проблеме вросших волос навсегда!




понедельник, 9 июня 2014 г.

Масло для питания кутикулы и полировки ногтей Ezflow Cuticlerenew Moisturizing Cuticle Oil

Ухоженная кутикула - обязательное условие красивых ручек! Уникальное масло для питания кутикулы и полировки ногтей Ezflow #40197 Cuticlerenew Moisturizing Cuticle Oil - удобное и эффективное средство, чтобы быстро придать рукам ухоженный вид. Средство находится в тюбике 7,5 мл с мягким аппликатором, благодаря чему им очень удобно пользоваться на работе или в дороге! Ваши клиенты оценят это средство!

ПРИОБРЕСТИ
ПОДРОБНЕЕ



СПЕЦКУРС С ПРАКТИКОЙ «РИСУЕМ РОЗЫ» в Санкт-Петербурге

Приглашаем новичков и профессионалов на уникальный спецкурс известного преподавателя по дизайну ногтей, профессионального художника, Светланы Кириченко. 

10:00-16:00 с кофе-брейком

СПЕЦКУРС С ПРАКТИКОЙ "РИСУЕМ РОЗЫ". Учимся рисовать розы в разных техниках: мазковая, работа плоской кистью, работа гелевой ручкой. Мелкие и крупные, женственные и яркие – они всегда великолепны, ведь их подсказала нам сама природа. Актуально в свадебный сезон! Оптимальные решения для ежедневной работы. 
Стоимость: 1 500 руб. Предварительная запись обязательна. Компания "ВИКТОРИ". Ул. Кропоткина д.1 б/ц "Сенатор". Тел: 332-7606